Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычному виду

ГКОУ РО "Тацинская специальная школа-интернат"

Четверг, 18.10.2018, 22:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Учителя | Регистрация | Вход | Включить версию для слабовидящих

Учителя нашей школы
 

По всем вопросам можно обратиться лично к учителю в его рабочие часы, либо записаться на приём к педагогу через секретаря школы с 900 до 1600 ежедневно кроме выходных. 

Выдача справок для обучающихся производится через секретаря с предупреждением классного руководителя и секретаря за 3 дня до выдачи справки.

Учителя начальных классов:
 
Юдина Татьяна Васильевна
у
читель начальных классов, высшая квалификационная категория
Вакулич Инна Геннадьевна
у
читель начальных классов, первая квалификационная категория
Кузнецова Марина Юрьевна
у
читель начальных классов
Учителя предметники:
 
Драгуль Ольга Владимировна
учитель логопедии, высшая квалификационная категория
Зубенко Галина Ивановна
учитель штукатурного дела
Карамнов Сергей Владимирович
учитель физкультуры, высшая квалификационная категория

Кемен Татьяна Ивановна

учитель швейного дела, первая квалификационная категория

Киреева Алёна Викторовна

учитель математики

Котова Галина Юрьевна 

учитель сельхоз.труда, первая квалификационная категория

Кульчарова Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и чтения и сельхоз.труда, первая квалификационная категория
Куренко Сергей Николаевич
учитель столярного дела
Манченко Ольга Ивановна
учитель географии и СБО, высшая квалификационная категория
Маратканов Сергей Михайлович
учитель математики, ОБЖ, высшая квалификационная категория

Мирошникова Людмила Александровна
учитель СБО

первая квалификационная категория

Могильный Алексей Васильевич
учитель столярного дела
Мышанская Наталья Николаевна
педагог-психолог, высшая квалификационная категория

Отставнова Марина Евгеньевна 

учитель биологии, сельхоз.труда, высшая квалификационная категория

Петрушова Валентина Георгиевна 

учитель физкультуры, ЛФК, ритмики, высшая квалификационная категория

Поторокина Ирина Анатольевна
учитель математики, ОБЖ, высшая квалификационная категория
Проскуренко Геннадий Викторович
учитель столярного дела, первая квалификационная категория
Скорикова Светлана Васильевна
учитель русского языка и чтения, СБО, ручной труд, высшая квалификационная категория
Тулинова Любовь Николаевна
учитель русского языка и чтения, СБО, высшая квалификационная категория
 

Меню сайта

Block title

Block content

Календарь

Поиск

Яндекс.Метрика